Футболка с контрастными швами и вышитым сердцем – стильный и современный выбор для тех, кто любит оригинальные детали.
Модель имеет прямой крой и прямой низ, что обеспечивает комфортную посадку. Круглая горловина дополняет классический силуэт. Особенностью данной футболки являются контрастные изнаночные швы, которые проходят по всему изделию. Спереди расположено вышитое сердце, придающее модели утонченность и нежный акцент.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 5см; M - 6см; L - 6см |
Характеристика товару
| Страна | Турция |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% бавовна |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







