Хлопковая футболка с надписями – это яркая и удобная модель в прямом свободном крое, которая дарит комфорт и придает стилю ежедневные образы.
Она имеет прямой низ и классическую круглую горловину, что обеспечивает аккуратную посадку и универсальность. Впереди и на спине расположены надписи и принт солнца, которые придают изделию выразительность, легкое летнее настроение и оригинальный характер.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 36см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 12см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Лимонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







