Однотонная футболка с надписью выполнена в свободном фасоне, что обеспечивает комфорт и легкость в ежедневной носке. Классическая круглая горловина гармонично дополняет модель, а опущенные плечи создают расслабленный, современный силуэт. Прямой низ подчеркивает лаконичный дизайн и делает футболку универсальной.
Спереди расположена небольшая надпись «Today is a good day», которая добавляет образу настроения и ненавязчивого акцента. Благодаря минималистичному оформлению модель легко вписывается в базовый гардероб.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 15см |
Характеристика товару
| Страна | Китай |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковы для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴







