Оверсайз футболка с вышитыми надписями – стильная и комфортная модель для повседневных образов. Изделие выполнено в однотонном цвете, имеет круглую горловину и опущенные плечи, что создает расслабленный и современный силуэт. Прямой фасон обеспечивает свободу движений и удобство в носке.
Спереди футболка дополняют аккуратные вышитые надписи, которые добавляют образу индивидуальности и трендового акцента. Прямой низ подчеркивает лаконичность дизайна и универсальность модели.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 12см |
Характеристика товару
| Страна | Китай |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% бавовна |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковы для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







