



Однотонная футболка свободного фасона с протертыми краями - салатовый цвет, ONE SIZE
1 020 ₴
714 ₴
- В наличии
- Код: 718760
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Однотонная футболка свободного фасона с протертыми краями – стильная базовая модель с легким эффектом небрежности, что добавляет образу современного характера. Выполнена в комфортном свободном крое, она обеспечивает свободу движений и отлично подходит для ежедневной носки. Круглая горловина сохраняет лаконичность дизайна, делая футболку универсальной основой гардероба.
Опущенные плечи создают расслабленный силуэт в стиле oversize, а протертые края добавляют трендового акцента и легкого гранж-настрой. Прямой низ завершает модель аккуратной линией, что позволяет носить ее как навыпуск, так и частично заправленной.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 41см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 13см |
Характеристика товару
| Страна | Китай |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% бавовна |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковы для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



