



Свободная однотонная футболка женская с вышитыми надписями - пудровый цвет, ONE SIZE
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71905
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свободная однотонная футболка с прямым фасоном – базовая вещь со стильным акцентом. Круглая горловина и опущенные плечи создают расслабленный силуэт, а прямой низ придает лаконичность и универсальность модели.
Контрастные вышитые надписи спереди придают футболке индивидуальность и современное настроение, делая ее заметной деталью образа без лишней перегруженности. Качественная вышивка выглядит аккуратно и сохраняет свой вид даже после многократной стирки.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 13см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



