Трикотажная женская футболка с вышитой надписью – стильная и универсальная модель, которая сочетает комфорт и деликатный акцент в деталях. Выполнена из эластичного трикотажа, ткань красиво тянется, приятно прилегает к телу и обеспечивает удобство в ежедневной носке. Круглая горловина добавляет классической лаконичности, делая футболку базовым элементом гардероба.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 4см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







