Футболка-поло в полоску со свободным прямым фасоном – стильная и комфортная модель в духе современного casual. Опущенные проймы создают расслабленный силуэт, а удлиненный рукав придает образу актуальности и балансирует пропорции.
Классический воротничок-поло дополнен скрытой застежкой на пуговицы под воротничком, что придает модели опрятный и минималистичный вид. Прямой низ с боковыми разрезами обеспечивает удобство в движении и легкость посадки.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 19см; M - 19см; L - 20см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | M |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







