Оверсайз футболка с кружевом – стильное сочетание комфорта и женственности. Однотонная модель с прямым кроем имеет круглую горловину и опущенную линию плеч, что формирует расслабленный, актуальный силуэт.
Кружевные вставки на рукавах и по низу изделия придают образу нежности и изящного акцента, делая футболку более элегантной и непривычной для базового гардероба.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 41см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 14см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴







