Оверсайз футболка с принтом девушки – стильная акцентная модель для трендовых повседневных образов. Однотонная основа подчеркивает выразительность принта, а свободный крой обеспечивает комфорт и формирует расслабленный силуэт.
Круглая горловина добавляет классической лаконичности, а опущенные плечи усиливают oversize-эффект и придают образу современного street-style настроения.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Длина рукава от горловины, см | 43см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 17см |
Размерная сетка
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴







