Свободная однотонная футболка с вышитой надписью Amour — стильная базовая модель с романтическим акцентом. Прямой свободный фасон обеспечивает комфорт в носке, а опущенные проймы формируют расслабленный, современный силуэт.
Круглая горловина придает лаконичности и универсальности, а прямой низ делает футболку удобной для ежедневной стилизации. Спереди расположена объемная вышитая надпись Amour, которая выглядит аккуратно, выразительно и придает образу нежного настроения.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина рукава от горловины, см | 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







