Однотонная трикотажная футболка свободного фасона – универсальная база для ежедневного гардероба. Модель имеет прямой крой, что создает комфортный современный силуэт и обеспечивает свободу движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи и добавляет изделию классической завершенности.
Опущенные проймы подчеркивают расслабленный характер модели и придают образу легкое непринужденность. Прямой низ выглядит лаконично и позволяет носить футболку как навыпуск, так и заправленной.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | M - 64см; L - 64см; XL - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 39см; L - 39см; XL - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 13см; L - 13см; XL - 14см |
Характеристика товару
| Страна | Турция |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% бавовна |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







