Футболка в полоску свободного фасона – стильная база для повседневного гардероба. Модель выполнена в прямом крое, что дарит чувство легкости и свободы движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи, а опущенные плечи подчеркивают расслабленный oversize-силуэт.
Удлиненная спинка придает изделию современный вид и делает посадку еще более комфортной. По бокам предусмотрены разрезы, которые не только обеспечивают удобство, но создают хорошую динамику силуэта во время движения.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 59см; M - 61см; L - 63см |
| Длина по спинке, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴







