Укороченное вязаное поло – стильная и женственная модель с современным акцентом. Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичная вязка мягко прилегает к телу и хорошо растягивается, обеспечивая комфорт в носке. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с разными элементами гардероба.
Модель дополнена отложным воротничком и V-образным вырезом, что визуально извлекает линию шеи и придает образу изящества. Прямой низ смотрится аккуратно и позволяет носить поло как на выпуск, так и в сочетании с изделиями с высокой посадкой.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 26см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 3см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Темно-серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







