Вязаная футболка-поло — стильная и удобная модель, объединяющая классические элементы и современный свободный крой. Мягкая вязаная ткань приятна для тела и обеспечивает комфорт в течение дня.
Модель имеет воротничок и планку с пуговицами под воротником, что придает изделию элегантный вид. Свободный крой с опущенными проймами создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке. Низ изделия прямой, что делает футболку универсальной для разных сочетаний в гардеробе.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 22см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 1см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







