Однотонная вязаная футболка-поло – стильная базовая модель, сочетающая классический дизайн и комфортную посадку. Лаконичный вид делает его универсальным вариантом для ежедневных образов.
Модель имеет воротничок и застежку на три пуговицы под горловиной. Приталенный силуэт красиво подчеркивает фигуру, а эластичная вязка хорошо тянется и обеспечивает комфорт в носке. Прямой низ придает аккуратности и позволяет легко комбинировать футболку с разными элементами гардероба.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 2см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







