Женская ветровка-парка на молнии — практичная и стильная модель для межсезонья, сочетающая лаконичный дизайн и комфорт. Тонкая, на подкладке, она идеально подходит для прохладной погоды, не отягощая образ. Удлиненный крой и опущенные линии плеч формируют современный свободный силуэт.
Модель имеет воротничок-стойку без капюшона, что придает сдержанности и универсальности. Основная застежка на молнии дополнена дополнительной планкой с кнопками, которая защищает от ветра и делает вид более аккуратным. Впереди расположены удобные врезные карманы, а на талии предусмотрены затяжки, благодаря которым можно регулировать посадку и подчеркивать фигуру.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 74см; L - 76см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 68см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 38см; L - 40см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 88% коттон, 12% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴







