Короткое шерстяное пальто — лаконичная и стильная модель для прохладного сезона с акцентом на минимализм и комфорт. Выполненное из натуральной шерсти без подкладки, оно имеет приятную текстуру и хорошо держит форму, оставаясь легкой и удобной в носке. Свободный фасон не сковывает движения и создает современный, расслабленный силуэт.
Модель застегивается на пуговицы и не имеет воротника, придающего образу чистых линий и сдержанной элегантности. Опущенные проймы и широкие рукава подчеркивают актуальный крой, а прямой низ делает пальто универсальным для разных стилистических решений.
Замеры изделия
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36см |
| Длина изделия, см | 49см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Шерсть |
| Состав ткани | 100% шерсть |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







