Котоновая куртка с контрастным воротничком — стильная и практичная модель, сочетающая классический дизайн и современные акценты. Выполненная из плотного коттона, куртка хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Контрастный воротничок придает изделию выразительность и делает образ более акцентным.
Модель застегивается на молнию, а сверху дополнена планкой на кнопках, что обеспечивает дополнительную защиту от ветра и завершенный вид. Впереди расположены накладные и врезные карманы, которые придают практичности и одновременно подчеркивают стильный характер куртки. Манжеты рукавов фиксируются на кнопках, позволяя регулировать посадку, а внизу изделия предусмотрена резинка, формирующая аккуратный силуэт и обеспечивающая комфорт.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Коттон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Мемори-коттон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴







