Короткая ветровка с карманом на рукаве — стильная и практичная модель для повседневных образов в прохладную погоду. Куртка имеет удобный крой, обеспечивающий комфорт и свободу движений.
Модель застегивается на молнию, а сверху дополнена планкой на кнопках, что придает изделию аккуратный вид и дополнительную защиту от ветра. Впереди расположены врезные карманы и декоративные швы, подчеркивающие дизайн модели. На рукаве предусмотрен функциональный карман, придающий куртке стильный акцент. Рукава собраны на резинку, а низ изделия дополнен манжетом, что обеспечивает удобную посадку.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Плащевка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Международный размер | Oversize |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







