Короткая джинсовая куртка с воротничком – стильная модель для создания современных повседневных образов. Полуприталенный крой хорошо подчеркивает силуэт, а эластичная резинка внизу изделия придает аккуратную посадку и комфорт.
Модель имеет воротничок бежевого цвета, который создает интересный контраст с джинсовой тканью и придает куртке оригинальность. Куртка застегивается на молнию, а сверху дополнена планкой на кнопках, что делает дизайн более выразительным. Впереди расположены имитированные карманы, выполняющие декоративную функцию. Рукава завершаются манжетами на кнопке, что обеспечивает удобство в ношении.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴







