Джинсовая куртка оверсайз с грязным напылением — стильная модель в трендовом street-style настроении. Эффект состаренного денима придает изделию характер и делает образ более выразительным и современным.
Куртка имеет прямой широкий крой с опущенными проймами, что подчеркивает оверсайз силуэт и обеспечивает комфорт в носке. Модель застегивается на пуговицы и дополнена накладными карманами сверху и удобными врезными карманами по бокам, что придает практичности.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 46/56 |
| Международный размер | Oversize |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







