Короткий кардиган с контрастной окантовкой — элегантная и стильная модель, сочетающая классический фасон и современные детали. Благодаря приталенному крою кардиган подчеркивает фигуру, а мягкая вязка обеспечивает комфорт и удобство в носке.
Модель имеет отложной воротничок и застегивается на золотистые пуговицы, придающие образу изысканности. Контрастная окантовка на воротнике, рукавах и внизу создает выразительный акцент, делая кардиган особенным. Длинные рукава и низ изделия завершены манжетами, придающими силуэту аккуратности.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 45см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 85% акрил, 7% полиамид, 8% эластан |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







