Теплый вязаный короткий кардиган — уютная и универсальная вещь, легко дополняющая как повседневные, так и более изысканные образы. Плотная мягкая пряжа приятно греет в холодную погоду, а лаконичный дизайн делает модель базовой для любого гардероба.
Кардиган имеет прямой укороченный крой и застегивается на аккуратные пуговицы, что придает изделию классическую элегантность. Опущенные проймы создают непринужденный силуэт, а манжеты на длинных рукавах и внизу изделия обеспечивают комфортную посадку и сохраняют тепло.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 76% акрил, 24% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







