Вязаный кардиган оверсайз на молнии – это сочетание стиля, комфорта и современного кроя. Мягкая вязка создает приятное ощущение тепла, а удобная форма делает его идеальным выбором для повседневной носки.
Модель имеет горловину-стойку, опущенную линию плеч и широкий рукав с манжетом, придающим объем и уют. Двойная застежка на молнии позволяет легко регулировать посадку, а манжет внизу изделия создают аккуратный силуэт.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 30% шерсть, 70% акрил |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴







