Вязаный кардиган на молнии – стильная и универсальная вещь для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи, приятной к телу, что обеспечивает комфорт и тепло.
Кардиган имеет высокий воротник, застежку на молнию, рукава реглан с широкими манжетами и прямой низ. На проймах декоративные швы наружу, что придает модный акцент и оригинальность образа. Свободный фасон придает ощущение уюта и позволяет легко комбинироваться с другими вещами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 85% акрил, 8% PBT, 7% полиамид |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴







