Вязаный свободный кардиган на пуговицах – это универсальная базовая вещь, сочетающая комфорт и стиль. Модель выполнена из мягкой, приятной к телу пряжи, которая дарит тепло и уют в прохладную погоду. Однотонная текстура и аккуратная вязка придают изделию элегантность.
Кардиган имеет V-образный вырез, визуально вытягивающий силуэт и хорошо сочетающийся с топами или футболками. Застежка на пуговицы позволяет легко регулировать посадку, а опущенные проймы и свободный прямой крой обеспечивают максимальный комфорт во время ношения.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 66см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 39% акрил, 29% полиэстер, 14% полиэстер, 9% полиамид, 5% шерсть, 4% спандекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴







