Кардиган на молнии из крупной вязки – теплый, объемный и очень комфортный. Модель короткая, выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и стильной. Высокий воротник добавляет уюта и защищает от ветра.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 33% акрил, 37% полиэстер, 30% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴







