Вязаный кардиган на пуговицах выполнен в уютной фактурной вязке и имеет стильный V-образный вырез, красиво подчеркивающий шею и позволяющий комбинировать его с любыми топами или гольфами. Модель имеет опущенные проймы и прямой свободный крой, благодаря чему выглядит непринужденно и комфортно садится на различные типы фигур.
Кардиган застегивается на аккуратные пуговицы, а манжеты на рукавах и внизу изделия создают опрятную форму и хорошо держат силуэт.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 39% акрил, 29% полиэстер, 14% полиэстер, 9% полиамид, 5% шерсть, 4% спандекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







