Вязаный кардиган на молнии - практичная и стильная вещь, сочетающая комфорт и современный силуэт. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи и имеет высокий воротник, который надежно защищает от прохлады. Спущенные проймы и широкий прямой крой обеспечивают свободную посадку и непринужденный вид.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴







