Вязаная футболка с ромбами — стильная модель с выразительной фактурой, придающая образ характеру и трендовому настроению. Геометрический узор у ромба выглядит актуально и делает даже простой лук более интересным.
Футболка имеет прямой свободный фасон, обеспечивающий комфорт и непринужденную посадку. Круглая горловина подчеркивает универсальность модели, а прямой низ придает аккуратности силуэту. Эластичная вязка хорошо тянется, приятно ложится по телу и не сковывает движений.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 90% вискоза, 10% полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴







