Трикотажная футболка-поло с пуговицами – стильная базовая модель с современным акцентом на комфорт и лаконичность. Однотонный дизайн смотрится универсально, а формат поло придает образу сдержанной элегантности.
Футболка имеет свободный прямой крой с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке. Дополнена классическим воротничком и застежкой на пуговицы под ним, что подчеркивает характер модели. Прямой низ придает аккуратности и позволяет легко комбинировать вещь в разных образах.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 36см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴







