Оверсайз рубашка в клетку – стильная и комфортная модель для создания модных повседневных образов. Свободный крой обеспечивает удобство и придает образу трендовой непринужденности.
Рубашка застегивается на пуговицы и дополнена накладными карманами спереди, что делает модель практичной. Опущенные проймы подчеркивают оверсайз фасон, а удлиненная спинка и полукруглый низ придают современный вид. Края рукавов и низ изделия имеют необработанный эффект без подгиба, что создает стильный акцент и придает модели легкой халатности.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 82см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 72см |
| Длина по спинке, см | 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







