Женская футболка с вышитой надписью и жемчугами — элегантная интерпретация базовой модели с изящным акцентом. Лаконичный дизайн сочетается с деликатным декором, придавая женственности и легкому шику.
Футболка имеет прямой приталенный крой, красиво подчеркивающий силуэт. Круглая горловина делает модель универсальной, а прямой низ придает аккуратности. Спереди расположена вышитая надпись, украшенная жемчугом, которая выступает стильным акцентом и привлекает внимание.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 6см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







