



Трикотажный костюм женский свободного кроя из футболки и брюк, голубой цвет. Артикул: 309550
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 309550
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трикотажный костюм свободного кроя из футболки и штанов — это комфортное и современное решение для активного ритма жизни. Однотонный дизайн смотрится стильно и лаконично, а продуманный крой создает расслабленный, но актуальный силуэт.
Футболка имеет широкий прямой фасон с необработанными краями, что придает легкое трендовое настроение. Брюки фасона баги на резинке с завязками обеспечивают удобную посадку, боковые карманы придают практичность, а декоративные швы подчеркивают стиль. Затяжки внизу изделия позволяют регулировать объем и изменять силуэт под настроение.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 21см; M - 21см |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | До локтя |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



